विश्व सुंदरी Aishwarya Rai ने Cannes के दूसरे लुक में भी ढाया कहर, फीकी पड़ी सारी हसीनाएं...बेटी आराध्या ने भी जीता दिल

punjabkesari.in Saturday, May 23, 2026 - 10:32 AM (IST)

Aishwarya Rai  Cannes Second look: कान फिल्म फेस्टिवल में ऐश्वर्या राय ने ब्लू गाउन पहनकर सबका ध्यान अपनी तरफ खींच लिया। इस इवेंट में हर वर्ष ही उनका लुक देखने के लिए हर कोई उत्सुक रहता है। बहुत से सितारों ने इस इवेंट में शिरकत की लेकिन ऐश्वर्या राय बच्चन की बात ही कुछ अलग थी। पहले लुक के बाद अब उनका दूसरा लुक भी सामने आया है। अपने दूसरे लुक में ऐश्वर्या अपनी बेटी संग नजर आई हैं। 

Aishwarya Rai second look Cannes

आपके दूसरे लुक में ऐश्वर्या राय ने लाइट पिंक कलर का गाउन पहना हुआ था और उनकी बेटी आराध्या ने रेड कलर का गाउन कैरी किया हुआ था। आपको बता दें कि ऐश्वर्या और आराध्या इस तरह से पहली बार किसी मंच को साझा कर रही हैं। 

PunjabKesari

उनकी इस गाउन की सबसे खास बात थी गुलाबी रंग के ही केप। इससे उनकी खूबसूरती और भी ज्यादा निखर के आ रही थी। कान्स में आके उन्होंने यह साबित कर रही दिया कि क्यों उन्हें विश्व सुंदरी कहा जाता है। 

Aishwarya Rai second look Cannes

ज्वेलरी की अगर बात की जाए तो उन्होंने सिर्फ  ईयररिंग और डायमंड रिंग्स पहनी हैं। खुले बालों के साथ ऐश्वर्या का मेकअप भी काफी नेचुरल और अट्रैक्टिव था। 

ऐश्वर्या का दूसरा लुक देखकर भी हर कोई उनके ऊपर फ़िदा हो गया। एक बार फिर उन्होंने साबित कर दिया कि वो ही हैं कान फिल्म फेस्टिवल की असली क्वीन। 

Aishwarya Rai second look Cannes

इस मौके पर कई तस्वीरों में उनकी बेटी Aaradhya Bachchan भी उनके साथ नजर आईं। आराध्या ने रेड कलर का गाउन और मैचिंग केप पहनकर अपनी मां के साथ पोज दिए। दोनों का यह अंदाज लोगों के लिए खास रहा क्योंकि पहली बार वे इस तरह रेड कार्पेट पर एक साथ दिखाई दीं।


 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Prachi Sharma

Related News