दीपिका पादुकोण और रणवीर सिंह ने किराए पर उठाया लग्जरी अपार्टमेंट, हर महीने होगी इतने लाख की इनकम

punjabkesari.in Wednesday, Nov 20, 2024 - 06:08 AM (IST)

मुंबईः बॉलीवुड अभिनेत्री दीपिका पादुकोण ने अपने पति रणवीर सिंह के साथ मुंबई में सात लाख रुपए प्रति माह किराए पर अपार्टमेंट लिया है। रियल एस्टेट से जुड़ी सेवाएं देने वाली स्क्वायर यार्ड्स ने मंगलवार को यह जानकारी दी। स्क्वायर यार्ड्स ने एक बयान में कहा कि पादुकोण और उनके पति ने हाल ही में मुंबई के ब्यू मोंडे टावर्स को-ऑपरेटिव हाउसिंग सोसाइटी लिमिटेड में सात लाख रुपये मासिक किराए पर एक अपार्टमेंट किराए पर लिया है। 

लीज पंजीकरण दस्तावेज की समीक्षा करने वाली स्क्वायर यार्ड्स ने कहा कि दंपति द्वारा किराए पर लिया गया अपार्टमेंट 3,245 वर्ग फुट के निर्मित क्षेत्र और 2,319.50 वर्ग फुट के कारपेट एरिया में फैला हुआ है। अपार्टमेंट के लिए तीन कार पार्किंग स्थल हैं। 

नवंबर 2024 में पंजीकृत पट्टा समझौता 36 महीने की अवधि के लिए है। यह परियोजना प्रभादेवी में स्थित है। यह क्षेत्र प्रतिष्ठित सिद्धिविनायक मंदिर के लिए प्रसिद्ध है और दादर बीच और चहल-पहल वाला फीनिक्स जैसे लोकप्रिय स्थलों के बहुत करीब है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Pardeep

Related News