''मम्मी मेरी चॉकलेट चुरा लेती हैं, आप उनको जेल में बंद कर दो'' लेडी इंस्पेक्टर ने लिखित में दर्ज करी मासूम बच्चे की शिकायत
punjabkesari.in Monday, Oct 17, 2022 - 04:32 PM (IST)

नेशनल डेस्क: सोशल मीडिया पर अकसर तमाम तरह के अजीबो-गरीब वीडियो वायरल होते रहते है लेकिन वहीं इन दिनों एक दिल को छू लेने वाला वीडियो वायरल हो रहा है। दरअसल, एक बच्चा अपनी मां की शिकायत लेकर थाने पहुंचा। इतना ही नहीं थाने में बच्चे ने महिला इंस्पेक्टर से कहा कि मम्मी मेरी चॉकलेट और कैंडी चुरा लेती हैं, आप उनको जेल में बंद कर दो। वहीं इंस्पेक्टर ने भी बच्ची की लिखित में दर्ज करी।
मामला मध्य प्रदेश के बुरहानपुर जिले का है। दरअसल, देड़तलाई क्षेत्र की रहने वाली एक महिला ने अपने बच्चे को नहला-धुलाकर काजल का टीका लगाना चाहा, लेकिन इस पर बच्चे ने मना कर दिया और ऐसे में मां ने बच्चे के गाल पर एक थप्पड़ लगा दिया जिससे वह नाराज होकर अपने पापा के पास गया और मां को जेल भेजने की जिद करने लगा।
मम्मी चुराती हैं चॉकलेट, 3 साल के बच्चे ने पुलिस से की शिकायत... मामला बुरहानपुर का है pic.twitter.com/6qVVHpnmkq
— अजीत तिवारी (@ajittiwari24) October 17, 2022
बेटे की यह बात सुनकर उसके मम्मी-पापा की हंसी थमती नजर नहीं आई और पापा उसे लेकर सीधे देड़तलाई पुलिस चौकी पहुंच गए जहां बच्चा सीधे प्रियंका नायक के पास गया और मां के खिलाफ शिकायत करी। बच्चे ने उनसे कहा कि मम्मी मेरी चॉकलेट और कैंडी चुरा लेती हैं. उनको जेल भेज दो. मुझे उनके साथ नहीं रहना।
बच्चे की शिकायत पर एसआई प्रियंका नायक भी एक कागज पर शिकायत लिखी और बच्चे से साइन करने को कहा तो बच्चा ने पेन लेकर कागज पर लाइनें खींच दी। वहीं अब इस पूरे वाक्या का वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है जिसे लोग खूब पसंद कर रहे है।