दिल्ली में दिनदहाड़े गैंगवार, गोगी गैंग के साहिल की गोली मारकर हत्या

punjabkesari.in Saturday, Feb 14, 2026 - 10:08 PM (IST)

नेशनल डेस्कः दिल्ली के रोहिणी इलाके में दिनदहाड़े गोलीबारी की बड़ी वारदात सामने आई है। रोहिणी सेक्टर-17 में बदमाशों ने एक युवक को सरेआम गोली मार दी, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। इस घटना से पूरे इलाके में दहशत का माहौल बन गया।

मृतक की पहचान साहिल के रूप में हुई है। पुलिस की शुरुआती जांच में यह मामला गैंगवार से जुड़ा बताया जा रहा है। जानकारी के मुताबिक, हमलावरों ने साहिल पर कई राउंड फायरिंग की। गोली सीधे उसे लगी, जो जानलेवा साबित हुई और उसने घटनास्थल पर ही दम तोड़ दिया।

पुलिस को शक है कि इस हमले के पीछे टिल्लू ताजपुरिया गैंग का हाथ हो सकता है। वहीं, साहिल का नाम गोगी गैंग से जुड़ा बताया जा रहा है। माना जा रहा है कि दोनों गैंग के बीच पुरानी रंजिश चल रही थी, जिसके चलते इस वारदात को अंजाम दिया गया।

जांच में यह भी सामने आया है कि साहिल कुछ दिन पहले ही जेल से बाहर आया था। जेल से रिहा होने के बाद वह फिर से अपने इलाके में सक्रिय हुआ था। इसी बीच उस पर हमला कर दिया गया।

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। आसपास के इलाके की घेराबंदी कर दी गई है। पुलिस सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है ताकि हमलावरों की पहचान की जा सके। इसके अलावा प्रत्यक्षदर्शियों से भी पूछताछ की जा रही है।

दिनदहाड़े हुई इस हत्या से इलाके के लोग सहमे हुए हैं। पुलिस का कहना है कि जल्द ही आरोपियों की पहचान कर उन्हें गिरफ्तार किया जाएगा। मामले की गहराई से जांच जारी है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Pardeep

Related News