गुस्साए शख्स ने खोया आपा! पहले बुरी तरह पत्नी को पीटा, फिर मूंड दिया सिर
punjabkesari.in Tuesday, Apr 29, 2025 - 01:17 PM (IST)

नेशनल डेस्क: उत्तर प्रदेश के भदोही जिले में एक हैरतअंगेज मामला सामने आया है, जिसमें एक सिरफिरे व्यक्ति ने गाली गलौज का विरोध करने पर अपनी पत्नी को पीटने के बाद उसका सिर मूंड दिया।
क्या कहती है पुलिस?
पुलिस ने बताया कि इस मामले में 29 वर्षीय बबीता ने रविवार को औराई थाना में अपने पति राम सागर के खिलाफ भारतीय न्याय संहिता की सुसंगत धाराओं के तहत मामला दर्ज कराया है। पुलिस आरोपी पति की तलाश कर रही है।
पुलिस निरीक्षक अंजनी कुमार राय ने बताया कि औराई थाना के बड़ा सीयुर गांव के निवासी राम सागर गत 24 अप्रैल की रात एक बजे किसी बात को लेकर पत्नी बबीता को गाली देने लगा जिसका विरोध करने पर राम सागर ने उसे जान से मारने की धमकी दी। उन्होंने बताया कि इसके बाद आरोपी पति ने अपनी पत्नी को बुरी तरह मारपीट कर घायल कर दिया और फिर उसने किसी धारदार चीज़ से बबीता का मूंड दिया।
राय ने बताया कि घटना के दूसरे दिन बबीता ने अपनी मां उर्मिला देवी को फोन कर घटना की पूरी जानकारी दी। उन्होंने बताया कि रात को उसकी मां अपनी बेटी के ससुराल से उसके सिर को कपड़े से ढककर उसे मायके ले आई।
आरोपी पति की तालाश में जुटी पुलिस
उन्होंने बताया कि मां-बेटी रविवार की रात औराई थाना पहुंचीं और तहरीर देकर राम सागर के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया। राय ने बताया कि सोमवार को पुलिस राम सागर के घर पहुंची, लेकिन वह घर पर नहीं मिला। पुलिस उसकी तलाश कर रही है।