दिल्ली के मालवीय नगर में सरेआम 25 साल के नौजवान का बेरहमी से मर्डर, तमाशबीन लोग चुपचाप खड़े देखते रहे तमाशा
punjabkesari.in Friday, Aug 12, 2022 - 03:19 PM (IST)

नेशनल डेस्क: राजधानी दिल्ली में एक बार फिर से क्राईम की दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। बीती रात साउथ दिल्ली के मालवीय नगर इलाके में 25 साल के नौजवान की करीब 4-5 लोगों ने मिलकर हत्या कर दी जिसका एक सीसीटीवी फूटेज भी सामने आया है। जानकारी के मुताबिक मृतक मयंक होटल मैनेजमेंट की पढ़ाई कर चुका था।
सीसीटीवी में देखा जा सकता है कि भीड़ भाड़ वाले मार्केट में 4 से 5 लोगों अकेले मयंक को घेर उसकी चाकू से गोद कर हत्य़ा कर दी। बताया जा रहा है कि 11 अगस्त को 25 साल का मयंक मालवीय नगर इलाके में बेगमपुर में एक किला में अपने दोस्त के साथ बैठा हुआ थ कि तभी अचानक 4-5 अज्ञात लोग वहां आए और पहले तो बहस होती रही और फिर उसके बाद विवाद ज्यादा बढ़ गया। और इसके बाद आरोपियों ने मयंक पर ताबड़तोड़ चाकुओं से हमला कर दिया जो सारी घटना वहां लगे एक सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। हैरानी वाली बात यह है कि यह इलाका काफी भीड़भाड़ वाला है वहीं खड़े लोग चुपचाप मुकबधिर खड़े तमाशा देखते रहे।
दिल्ली के मालवीय नगर इलाके में 25 साल के मयंक की बीच सड़क पर चाकू से गोदकर हत्या ,4-5 लड़कों ने घेरकर वारदात को अंजाम दिया,होटल मैनेजमेंट की पढ़ाई कर चुका था मयंक pic.twitter.com/QADBm0DdKu
— Mukesh singh sengar मुकेश सिंह सेंगर (@mukeshmukeshs) August 12, 2022
ताबड़तोड़ हमले के बाद मयंक को अधमरा छोड़कर आरोपी फरार हो गए और अन्य लोगों द्वारा जब मयंक को दिल्ली AIIMS में भर्ती करवाया गया तो वहां उसकी मौत हो गई। वहीं, इस पूरे मामले में पुलिस ने हत्या का केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है लेकिन आरोपी अब भी गिरफ्त से बाहर है।