8 साल की मासूम के साथ हैवानियत, ब्लू फिल्म दिखा कर ओरल सेक्स करते थे तीन भाई
punjabkesari.in Monday, Mar 10, 2025 - 03:42 PM (IST)

नेशनल डेस्क: हरियाणा के यमुनानगर से रिश्तों को शर्मसार कर देने वाला मामला सामने आया है। जहां एक आठ साल की बच्ची के साथ उसके तीन भाईयों ने दुष्कर्म किया। पूछताछ में पीड़ित ने बताया कि आरोपी उसे मोबाइल में ब्लू फिल्म दिखा कर ओरल सेक्स करते थे।
दरअसल, छछरौली बाल कुंज में पहुंची बच्ची के साथ उसके 2 चचेरे भाई व 1 बुआ के बेटे ने दिसंबर में दुष्कर्म किया था। मामला बेहद गंभीर व संवेदनशील था तो तुरंत घटना की जानकारी आला अफसरों को भी दी गई थी। इससे पहले बच्ची का मेडिकल परीक्षण कराया गया था, जिसमें दुष्कर्म की पुष्टि हुई। वहीं, जब मामले में बाल कल्याण समिति इन्वॉल्व हुई तो पुलिस ने बच्ची के तीनों रिश्तेदार भाइयों को गिरफ्तार किया है।
बच्ची ने बयां की आपबीती
पूछताछ के दौरान मासूम बच्ची ने बताया था कि मम्मी के चले जाने के बाद घर पर उसकी देखभाल करने वाला कोई नहीं है। पिता ई-रिक्शा चलाते हैं, इसलिए उन्होंने उसे उसकी बुआ के घर में छोड़ दिया था। बच्ची ने आगे बताया था कि जब घर में कोई नहीं होता था तो बुआ के दोनों बेटे (16 और 19 साल उम्र) उसके साथ गलत काम किया। वहीं, ये बात जब पापा को बताई तो उन्होंने दोनों की पिटाई की। इसके बाद उसे प्रताप नगर क्षेत्र में चाचा के घर आ गए। जहां चाचा के 17 साल के बेटे ने उसके साथ गलत काम किया। बता दें कि इस मामले की रिपोर्ट बाल कल्याण समिति की सदस्य नीरा जैन ने शुक्रवार रात महिला थाने में केस दर्ज कराई थी।
क्या कहती है पुलिस?
थाना प्रबंधक महिला थाना बलजीत कौर ने बताया कि तीनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है। तीनों आरोपियों में से दो नाबालिग थे, इसलिए उन्हें बाल सुधार 'गृह करनाल भेजा है और बालिग को जिला जेल भेज दिया गया है।