14 साल बाद खत्म हुई दूरियां, Family Reunion देख इमोशनल हो गईं Aarti Singh, कहा— यह कई सालों का सपना था

punjabkesari.in Monday, May 04, 2026 - 01:41 PM (IST)

Aarti Singh Emotional post : हाल ही में कुछ दिनों पहले आरती सिंह, कृष्णा अभिषेक, भाभी कश्मीरा शाह और मामी सुनीता आहूजा का वनवास खत्म हो गया था। मतलब की उनके बीच कुछ सालों से किसी बात को लेकर काफी मन-मुटाव चल रहा था जो अब दूर हो गया है। अभी laughter Chefs के सीजन 3 में सबको साथ में देखकर आरती सिंह बहुत भावुक हो गईं और बोलीं,'' बहुत दिनों से मुझे इस पल का इंतज़ार था। ''

क्यों आ गईं थी दूरियां ?
कुछ सालो में कृष्णा ने मजाक में अपने मामा यानि गोविंदा को लेकर कुछ बात कही थी, जिसके बाद से ही गोविंदा और उनकी पत्नी इन इनके परिवार से दूरी बना ली थी। यह मजाक इतना भारी पड़ गया कि सालों-साल तक इनकी दूरियां बढ़ती चली गई हैं। 
 
Laughter Chefs Season 3 पर हुआ Family Reunion
टीवी शो लाफ्टर शेफ्स सीजन 3 पर खास तौर पर मामी डे मनाया गया। यानि इस एपिसोड में Sunita Ahuja गेस्ट के तौर पर पहुंची। इस शो में पहले से ही कृष्णा अभिषेक और उनकी पत्नी कश्मीरा शाह कंटेस्टेंट हैं। इन तीनों को साथ में देखकर कृष्णा की बहन आरती सिंह बहुत भावुक हो गईं और सोशल मीडिया पर पोस्ट कर अपनी ख़ुशी जाहिर की। इतना ही नहीं फॅमिली के साथ-साथ उनके फैंस भी इस Reunion को देखकर काफी खुश हैं, वो भी काफी सालों से इस दिन का इन्तजार कर रहे थे। 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Arti S Chauhan (@artisingh5)

आरती सिंह ने भाभी की की तारीफ 
आरती सिंह ने अपनी भाई-भाभी की तारीफ करते हुए लिखा कि उन्होंने दिल से माफी मांगी, जो बेहद सच्ची थी। 


 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Prachi Sharma

Related News