पत्नी बार-बार गैर मर्द से बनाती थी संबंध, गुस्साए पति ने शराब पीने के बहाने बुलाया, फिर बीवी को कॉल करके कहा- 'मैंने तेरे पप्पू...'

punjabkesari.in Saturday, Dec 06, 2025 - 04:07 PM (IST)

नेशनल डेस्क। तमिलनाडु के विलुप्पुरम ज़िले में पुडुचेरी सीमा के पास एक सनसनीखेज और चौंकाने वाली हत्या का मामला सामने आया है। बिहार के मुजफ्फरपुर निवासी सूरजकुमार ने अपनी पत्नी के कथित प्रेमी पप्पू को शराब पीने के बहाने बुलाया और गला रेतकर उसकी हत्या कर दी। यह पूरा मामला शादी के बाहर अवैध संबंध (Illicit Affair) से जुड़ा है।

अवैध संबंधों से गुस्साए पति ने रची साज़िश

पुलिस की जांच में पता चला है कि सूरजकुमार की पत्नी और पप्पू के बीच लंबे समय से अवैध संबंध थे। चेतावनी दिए जाने के बाद भी यह रिश्ता नहीं रुका। पत्नी के अफेयर से गुस्साए और परेशान सूरजकुमार ने बदला लेने के लिए हत्या की योजना बनाई। कल सूरजकुमार ने पप्पू को शराब पीने के लिए बुलाया और उसे मोक्षकुलम सीमा पर एक सुनसान भूखंड पर ले गया। शराब पीने के दौरान दोनों में फिर बहस (Argument) हुई।

 

यह भी पढ़ें: रात के अंधेरे में इस हसीना ने ढाया कहर, बीच सड़क पर करने लगी ऐसी हरकतें कि... Video हो रहा Viral

 

गले में चाकू घोंपा, मौके पर हुई मौत

बहस बढ़ने पर सूरजकुमार ने अपने हाथ में छिपाकर रखी चाकू निकाली और पप्पू के गले में घोंप दी। पप्पू मौके पर ही खून से लथपथ होकर मर गया। हत्या के बाद सूरजकुमार ने अपनी पत्नी को फोन किया और कहा, "मैंने पप्पू का गला काट दिया।" इस खबर से पत्नी सदमे में आ गई और घटनास्थल पर पहुंचकर रो पड़ी।

पुलिस कार्रवाई और आरोपी की तलाश

वहां से गुज़र रहे लोगों ने वारदात की जानकारी वलवनूर पुलिस स्टेशन को दी। पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची और पप्पू के शव को पोस्टमार्टम (Postmortem) के लिए मुंडियामबक्कम सरकारी अस्पताल भेज दिया। पुलिस ने सूरजकुमार के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है और उसे गिरफ्तार (Arrest) करने की कोशिश शुरू कर दी है। इस अवैध संबंध और व्यक्तिगत झगड़े के कारण हुई हत्या ने इलाके में सुरक्षा और कानून व्यवस्था पर सवाल खड़े कर दिए हैं और इलाके में सनसनी फैल गई है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Rohini Oberoi

Related News