सनी लियोनी के ''मधुबन'' गाने पर भड़के यूजर्स, कहा- राधा डांसर नहीं, वह एक भक्त थीं, हिंदू धर्म का मजाक बनाकर रख दिया

punjabkesari.in Thursday, Dec 23, 2021 - 02:39 PM (IST)

मुंबईः बॉलीवुड अभिनेत्री सनी लियोनी का नया गाना 'मधुबन में राधिका' विवादों में आ गया है। बता दें कि इस गाने में सिंगर कनिका कपूर ने आवाज दी है। यह गाना 22 दिसंबर को रिलीज हुआ जिसे सनी लियोनी ने अपने ट्विटर खाते से इसे साझा किया। लियोनी ने लोगों से इसे देखने के अपील की जिसके बाद सनी लियोनी का यह गाना यूजर्स के निशाने पर आ गया है।

ट्विटर यूजर्स ने इस गाने को हिंदू भावनाओं को आहत करनेवाला करार दिया। लोगों ने 1960 में दिलीप कुमार और मधुबाला अभिनीत फिल्म 'कोहिनूर' के गाने 'मधुबन में राधिका नाचे रे' की याद दिलाई।   रीमेक वायरस से उबरने के लिए इसे (कोहिनूर के गाने को) देखा।
 
एक अन्य यूजर ने लिखा कि मधुबन में राधिका नाचे रे.... क्या आप राधिका के बारे में जानती हैं? देखिए ये खूबसूरत वीडियो। ये भी बॉलीवुड का है।
 
 एक यूजर ने कहा कि राधिका कोई डांसर नहीं थी, वह एक भक्त है ... मधुबन एक महान जगह है। मधुबन में राधा ऐसा नृत्य नहीं करती ... शर्मनाक गाना।
 
वहीं, एक यूजर ने कहा, आप लोग हिंदू धर्म का मजाक बनाकर रख दिए हो..।
 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Anu Malhotra

Related News