ऐसे हुआ खुलासा! गुरुग्राम में फ्लैट लेने के लिए PA सुधीर सांगवान ने सोनाली फोगाट को बताया था अपनी पत्नी

punjabkesari.in Tuesday, Sep 06, 2022 - 04:32 PM (IST)

नेशनल डेस्क: भाजपा नेता और टिक टाॅक स्टार सोनाली फोगाट मौत  की जांच कर रही गोवा पुलिस इन दिनों नोएडा में उनके फ्लैट की तलाशी ले रही है वहीं इस बीच सोनाली की बेटी यशोधरा ने पीएम मोदी को पत्र लिख इस मामले की सीबीआई जांच की मांग की है। 

सोनाली फोगाट की बेटी ने पीएम को चिट्ठी लिखकर कहा कि मेरी मां की हत्या की सीबीआई जांच करवाई जाए। बता दें कि  सोनाली के जाने के बाद उनकी सारी संपत्ति की वारिस बेटी यशोधरा है. ऐसे में परिवार का कहना है कि यशोधरा की जान के लिए खतरा है।

वहीं दूसरी ओर गिरफ्तार किए गए पीए सुधीर सांगवान द्वारा सोनाली को अपनी पत्नी बताने का एक सबूत सामने आया है। दरअसल, एक रिपोर्ट के मुताबिक सुधीर सांगवान ने जब गुरुग्राम में फ्लैट किराए पर लिया था तब उसने रेजिडेंट इंफॉर्मेशन फॉर्म में सोनाली फोगाट को अपनी पत्नी बताया था जिसका एक दस्तावेज भी सामने आया है।  

दरअसल सेक्टर 102 स्थित ग्रीन्स सोसाइटी गुरुग्राम () में जब भी कोई व्यक्ति फ्लैट किराए पर लेता है तो उसे रेंट एग्रीमेंट के साथ-साथ रेजिडेंट इनफार्मेशन फॉर्म भी भरना होता है इस  फॉर्म में सुधीर सांगवान ने सोनाली फोगाट को अपनी पत्नी बताया था।

बता दें कि सोनाली के परिवार ने उनके पीए सुधीर सांगवान पर गंभीर आरोप लगाए थे। गोवा पुलिस ने पहले सोनाली की मौत की वजह हार्ट अटैक बताया था, लेकिन परिजनों का आरोप था कि  सोनाली के पीए सुधीर सांगवान और उसके साथी सुखविंदर ने ही एक साजिश के तहत हत्या की है। वहीं पूछताछ में सुधीर सांगवान ने सोनाली फोगाट को ड्रग की ओवरडोज देने की बात स्वीकार की है। इसके अलावा आज  सोनाली फोगाट केस में आरोपी सुधीर और सुखविंदर को 2 दिन की पुलिस कस्टडी में भेज दिया है।


 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Anu Malhotra

Related News