दोनों पैरों में ठोकी गई 12 कीलें...बदन पर लाल रंग की नाइटी, डरावनी हालत में मिली 26 साल की लड़की की लाश

punjabkesari.in Thursday, Mar 06, 2025 - 11:44 AM (IST)

नेशनल डेस्क: बिहार के नालंदा जिले में एक युवती की दिल दहला देने वाली हत्या का मामला सामने आया है। उसकी लाश हाइवे किनारे जंगल के पास मिली, जिसके दोनों पैरों में 12 कीलें ठोकी गई थीं। इस वीभत्स हत्या ने पूरे इलाके में सनसनी फैला दी है।

महिला की पहचान फिलहाल नहीं हो पाई है, लेकिन उसकी उम्र करीब 26 साल बताई जा रही है। ग्रामीणों में हत्या को लेकर कई तरह की अटकलें लगाई जा रही हैं। कुछ इसे तंत्र-मंत्र से जोड़कर देख रहे हैं, तो कुछ का मानना है कि महिला की इलाज के दौरान मौत हो गई होगी और शव को पुलिस केस से बचने के लिए यहां फेंक दिया गया होगा।

पुलिस जुटी जांच में

हरनौत थानाध्यक्ष ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए बिहार शरीफ सदर अस्पताल भेज दिया गया है। पुलिस सोशल मीडिया और आसपास के थानों से संपर्क कर महिला की पहचान करने की कोशिश कर रही है।

ग्रामीणों ने बताया कि मृतका के एक हाथ में पट्टी बंधी थी और उसने लाल रंग की नाइटी पहनी थी। शव की हालत को देखते हुए हत्या की कई वजहें सामने आ रही हैं, जिनमें अंधविश्वास, प्रेम-प्रसंग या अन्य कारणों की आशंका जताई जा रही है। फिलहाल पुलिस सभी पहलुओं की जांच कर रही है और उम्मीद है कि जल्द ही इस सनसनीखेज हत्याकांड से पर्दा उठेगा।

 

 

 

 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Anu Malhotra

Related News