खुशियां पल भर में मातम में बदलीं, न्यू ईयर पार्टी के दौरान 15वीं मंजिल से गिरा युवक, हुई मौत

punjabkesari.in Friday, Jan 02, 2026 - 12:53 AM (IST)

नेशनल डेस्कः ग्रेटर नोएडा स्थित एक सोसाइटी में नव वर्ष की पूर्व संध्या पर दोस्तों के साथ जश्न मना रहे 31-वर्षीय एक युवक की इमारत की 15वीं मंजिल से कथित तौर पर गिरने से मौत हो गई। पुलिस ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी। पुलिस ने बताया कि यह घटना बुधवार रात बिसरख क्षेत्र में स्थित अम्रपाली गोल्फ होम्स किंग्सवुड सोसाइटी में हुई।

पुलिस के मुताबिक, बिहार के सिवान जिले के तरवारा गांव का रहने वाला विनीत सोसाइटी में एक किराये के फ्लैट में रहता था और अपने दोस्तों के साथ नये साल की पूर्व संध्या की पार्टी मनाते समय वह 15वीं मंजिल से गिर गया। पुलिस ने बताया कि इस बात का पता किया जा रहा है कि विनीत कैसे गिरा।

पुलिस के मुताबिक, सोसाइटी के लोगों ने विनीत को तुरंत अस्पताल पहुंचाया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। पुलिस ने बताया कि सोसाइटी के सीसीटीवी फुटेज की जांच की जा रही है और घटना के समय मौजूद लोगों से पूछताछ की जाएगी, ताकि घटनाक्रम का सटीक पता लगाया जा सके। उसने बताया कि पीड़ित के परिवार को सूचित कर दिया गया है और आवश्यक कानूनी औपचारिकताएं पूरी करने के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Pardeep

Related News