Firing In Hospital: अस्पताल में हुई अंधाधुंध फायरिंग, इलाज के लिए आए कैदी को मारी गोली, 5 शूटरों का VIDEO आया सामने
punjabkesari.in Thursday, Jul 17, 2025 - 02:58 PM (IST)

नेशनल डेस्क। बिहार की राजधानी पटना में एक बार फिर कानून-व्यवस्था पर सवाल उठ गए हैं। गुरुवार की सुबह पटना स्थित पारस हॉस्पिटल में एक शख्स को गोली मार दी गई जिससे पूरे अस्पताल परिसर में अफरा-तफरी मच गई। बताया जा रहा है कि पीड़ित बेउर जेल से इलाज कराने अस्पताल पहुंचा था तभी इस वारदात को अंजाम दिया गया।
ये कोई फिल्मी सीन की तरह लग रहा है।
— Pratik Patel (@PratikVoiceObc) July 17, 2025
पटना के पॉश इलाके में स्थित पारस हॉस्पिटल में देखिए कैसे 5 अपराधी आते हैं सभी के हाथों में पिस्टल है। मरीज के कमरे में घुसकर आराम से उसकी हत्या को अंजाम देकर चले जाते हैं।
पटना क्राइम सिटी बन चुका है
नीतीश सरकार में कोई सेफ नहीं है। pic.twitter.com/aES50NET4I
कमरा नंबर 209 में चल रहा था इलाज, वहीं मारी गोली
गोली लगने वाले शख्स की पहचान चंदन मिश्रा के रूप में हुई है जो बक्सर ज़िले का रहने वाला है। जानकारी के अनुसार चंदन मिश्रा फिलहाल हत्या के एक मामले में बेउर जेल में बंद था और तबीयत खराब होने के कारण इलाज के लिए पारस अस्पताल आया था। घटना के समय चंदन मिश्रा का इलाज अस्पताल के कमरा नंबर 209 में चल रहा था जहाँ हमलावरों ने उसे निशाना बनाया।
यह भी पढ़ें: Good news: इस राज्य की सरकार का बड़ा एलान! 1 अगस्त से 14 करोड़ लोगों को मिलने जा रही 125 यूनिट फ्री बिजली
5 हथियारबंद अपराधी आए थे, वारदात को अंजाम देकर फरार
प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक चंदन मिश्रा को गोली मारने के लिए पाँच अपराधी अस्पताल में घुसे थे और सभी के पास पिस्टल थी। वारदात को अंजाम देने के बाद सभी अपराधी मौके से फरार हो गए। इस घटना ने अस्पताल में भर्ती मरीजों और उनके परिजनों में दहशत का माहौल पैदा कर दिया है।
अपराधी से बिल्डर बना था चंदन मिश्रा, पुलिस जांच में जुटी
पुलिस सूत्रों के अनुसार चंदन मिश्रा का आपराधिक इतिहास रहा है। बताया जा रहा है कि वह पहले एक अपराधी था लेकिन पिछले कुछ समय से वह बिल्डर का काम कर रहा था। इस घटना ने एक बार फिर राजधानी में कानून-व्यवस्था की स्थिति पर गंभीर सवाल खड़े कर दिए हैं। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है और अपराधियों की तलाश में छापेमारी कर रही है। हमलावरों की पहचान करने और उन्हें पकड़ने के लिए अस्पताल के सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं।