दिल्ली में अपराधी ‘‘बेखौफ'''' हैं और लोगों का पुलिस पर से ‘‘विश्वास खत्म'''' हो रहा : केजरीवाल ने LG पर साधा निशाना
punjabkesari.in Wednesday, Jun 07, 2023 - 02:34 PM (IST)

नई दिल्ली: दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने उप राज्यपाल वी. के. सक्सेना पर बुधवार को निशाना साधते हुए कहा कि राष्ट्रीय राजधानी में अपराधी ‘‘बेखौफ'' हैं और लोगों का पुलिस पर से ‘‘विश्वास खत्म'' हो रहा है।
उन्होंने कहा कि राज्यपाल राजनीति करने के बजाय अपने संवैधानिक कर्तव्य पूरे करें। सक्सेना के पिछले साल मई में राज्यपाल पद का कार्यभार संभालने के बाद से दिल्ली में सत्तारूढ़ आम आदमी पार्टी (आप) सरकार और उनके बीच शासन तथा फैसले करने संबंधित कई मुद्दों को लेकर गतिरोध जारी है।
केजरीवाल ने ट्वीट किया, दिल्ली में हर रोज अपराध की खबरें आ रही हैं। अपराधी बेखौफ हैं, जनता का पुलिस पर से विश्वास उठता जा रहा है। उप राज्यपाल साहिब, वक्त निकाल कर देखिए कि जनता कितनी डरी हुई है। जनता राजनीति नहीं बल्कि काम चाहती है, सुरक्षा चाहती है। राजनीति करने की बजाए कृपया वो काम करिए जो संविधान ने आपको सौंपा है।'' उप राज्यपाल के कार्यालय की ओर से तत्काल इस संबंध में कोई प्रतिक्रिया नहीं दी गई।
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
Recommended News
Recommended News

हे भगवान! सौतेले बेटे से पत्नी के थे अवैध संबंध, गिरफ्तारी के बाद पिता- पुत्र ने दिया बयान

Rohtas News: खेत में टूटकर गिरा हुआ था बिजली का तार, करंट की चपेट में आने से दंपति की मौत

पंजाब की मॉडर्न जेल में मचा हड़कंप, हवालाती की मौत

Uttarakhand News: पुष्पांजलि परियोजना के बिल्डर वालिया को एसटीएफ ने किया गिरफ्तार