IND Vs NZ: फाइनल मैच के दौरान श्रेयस अय्यर पर 'भड़क' गई अनुष्का शर्मा, सामने आया Video

punjabkesari.in Sunday, Mar 09, 2025 - 04:22 PM (IST)

नई दिल्ली: भारत और न्यूजीलैंड के बीच 9 मार्च को चैंपियंस ट्रॉफी का फाइनल मैच खेला जा रहा है। इस मैच में न्यूजीलैंड ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करने का फैसला किया। न्यूजीलैंड के ओपनर्स विल यंग और रचिन रविंद्र ने शुरुआत में तेजी से रन बनाए। मैच के 8वें ओवर में श्रेयस अय्यर ने रचिन रविंद्र कैच छोड़ दिया और यह देखकर अनुष्का शर्मा भड़क गई और काफी गुस्से में नजर आई। 
PunjabKesari
श्रेयस अय्यर ने छोड़ा कैच
मैच के 8वें ओवर में कप्तान रोहित शर्मा ने वरुण चक्रवर्ती को गेंदबाजी के लिए बुलाया। वरुण की पहली गेंद पर रचिन रविंद्र ने मिडविकेट की दिशा में एक बड़ा शॉट खेला। बाउंड्री लाइन पर श्रेयस अय्यर ने कैच लेने की कोशिश की, लेकिन गेंद उनके हाथों से छूट गई। इस मौके पर स्टैंड में बैठी अनुष्का शर्मा का रिएक्शन वायरल हो गया। वह काफी गुस्से में दिखीं और जोर से चिल्लाईं। उनका यह रिएक्शन सोशल मीडिया पर तेजी से फैल गया।

हालांकि, वरुण चक्रवर्ती ने इसी ओवर की पांचवीं गेंद पर विल यंग को आउट कर न्यूजीलैंड को पहला झटका दिया। यंग ने 23 गेंदों पर 15 रन बनाये और उनका विकेट गिरने के बाद दोनों ओपनर्स के बीच 57 रनों की साझेदारी खत्म हो गई।

कुलदीप यादव की शानदार गेंदबाजी
इसके बाद, 11वें ओवर में कप्तान रोहित शर्मा ने कुलदीप यादव को गेंदबाजी करने के लिए बुलाया। कुलदीप यादव ने शानदार गेंदबाजी करते हुए अपनी पहली गेंद पर रचिन रविंद्र को क्लीन बोल्ड कर दिया। रविंद्र ने 29 गेंदों में 37 रन बनाये और 4 चौके तथा 1 छक्का जड़ा। कुलदीप यादव की इस विकेट ने भारत को मैच में मजबूती दी और स्टैंड में बैठी अनुष्का शर्मा का गुस्सा खुशी में बदल दिया।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

rajesh kumar

Related News