उसने मेरी ब्रेस्ट पकड़ी... बाबा निराला की ''पम्मी पहलवान'' के साथ लोकल ट्रेन में हुई थी गंदी हरकत
punjabkesari.in Sunday, Mar 16, 2025 - 04:59 PM (IST)

नेशनल डेस्क. 'आश्रम 3' वेब सीरीज फेम में पम्मी पहलवान का किरदार निभाने वाली एक्ट्रेस अदिति पोहनकर हाल ही में अपने साथ हुए शोषण को लेकर खुलासा किया है। उन्होंने बताया कि कैसे एक स्कूल के लड़के ने लोकल ट्रेन में उनके ब्रेस्ट पकड़ लिए थे।
एक इंटरव्यू में अदिति पोहानकर ने कहा- 'मैंने लोकल ट्रेन में सफर किया है और उस समय फर्स्ट क्लास में स्कूल के लड़कों को आने की इजाजत थी। वे बार को पकड़े हुए थे। मैं 11वीं क्लास में थी और वीमेन कोच में 18 साल से कम उम्र के बच्चों को इजाजत थी, जो स्कूल यूनिफॉर्म वाले होते हैं। तो एक लड़का खड़ा था और जैसे ही ट्रेन स्टेशन से चली, मुझे लगता है कि ये दादर था, उसने बस मेरे ब्रेस्ट पकड़ लिए।'
अदिति ने आगे कहा- मैं उस लड़के की शिकायत करने पुलिस स्टेशन तक चली गई थीं। मैं अगले स्टेशन पर उतर गई और पुलिस स्टेशन गई। पुलिस ने कहा कि अरे ठीक है, कुछ हुआ क्या ज्यादा मैंने कहा कि मेंटली मुझे परेशान किया गया है। तो उन्होंने कहा कि अभी कहां ढूंढेंगे उसको, आप मेरी बात पर यकीन नहीं करेंगे कि वो लड़का वहीं खड़ा था, जहां उसने मेरे साथ जो कुछ भी किया और मैंने उसे पहचान लिया। मैंने कहा कि वो वही आदमी है तो पुलिस ने पूछा कि तुम्हारे पास क्या सबूत है?
इसके अलावा एक्ट्रेस ने कहा- मैंने कहा कि मैं आपको बता रही हूं कि उसने मेरे साथ क्या किया है, मैं झूठ क्यों बोलूंगी। एक महिला कांस्टेबल मेरे साथ आई और उसने उस लड़के से पूछा कि इसको कुछ किया क्या तुम ने? तो उसने कहा कि नहीं, मैं उस पर जोर से चिल्लाई और वह डर गया क्योंकि वह एक छोटा लड़का था। मैं उससे 2-3 साल बड़ी थी। फिर जब मैंने उसे मारने का इशारा किया, तो उसने कहा कि हां, सॉरी सॉरी, मैंने सचमुच उसका कॉलर पकड़ लिया और कहा कि अब दोबारा किसी के साथ ऐसा करोगे? तभी उसने मुंह खोला और हां कहा'