Video: जापान में सूमो रेसलर से भिड़े ट्रंप के बेटे एरिक, पलभर में हारे फिर भी बोले-"जीत ही गया था...”

punjabkesari.in Wednesday, Sep 03, 2025 - 03:07 PM (IST)

Tokyo: अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप के बेटे  एरिक ट्रंप जापान यात्रा के दौरान सूमो कुश्ती के रिंग  में कूद गए। 41 वर्षीय एरिक ने दुनिया के सबसे ताकतवर सूमो पहलवान योकोजुना के साथ अखाड़े में हाथ आज़माया। एरिक, जो 6 फुट 5 इंच लंबे हैं, पूरे आत्मविश्वास के साथ रिंग में उतरे। लेकिन योकोजुना ने उनका पहला धक्का ऐसे झेला मानो कुछ हुआ ही न हो। इसके बाद पहलवान ने उन्हें उठाकर सीधा रिंग से बाहर कर दिया। एरिक खुद भी इस मज़ाकिया हार पर हंसते रह गए और पहलवान से हाथ मिलाकर सम्मान जताया।
 
 

 

दूसरी बार भी न टिक पाए
दूसरी बार मुकाबले में एरिक थोड़े बेहतर दिखे और उन्होंने पहलवान को रिंग के बीच से कुछ इंच पीछे धकेल भी दिया। लेकिन कुछ ही पलों बाद योकोजुना ने उन्हें फिर से उठा लिया और चक्कर लगवाकर जमीन पर गिरा दिया। एरिक ने कहा- "लगभग जीत ही गया था"इंस्टाग्राम पर वीडियो शेयर करते हुए एरिक ने लिखा-“हर दिन आपको योकोजुना जैसा दिग्गज से भिड़ने का मौका नहीं मिलता। बहुत सम्मान की बात थी! लगभग जीत ही गया था।” 

 

तस्वीरें हुईं वायरल
एरिक की सूमो फाइट की तस्वीरें और वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो गए। उन्होंने पहलवानों के साथ फोटो खिंचवाई और कहा कि यह अनुभव उनके लिए अविस्मरणीय है।एरिक ट्रंप की यह यात्रा उनके परिवार के नए फ्लैगशिप बिटकॉइन टोकन \$WLFI  के लॉन्च से जुड़ी थी, जिसकी ट्रेडिंग इसी सोमवार से शुरू हुई।
 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Tanuja

Related News