वॉर 2 का पहला गाना ''आवन जावन'' रिलीज, ऋतिक और कियारा की रोमांटिक कैमिस्ट्री ने मचाया धमाल

punjabkesari.in Thursday, Jul 31, 2025 - 12:10 PM (IST)

नई दिल्ली/टीम डिजिटल। यशराज फिल्म्स ने इस हफ्ते अपनी बहुप्रतीक्षित एक्शन फिल्म ‘वॉर 2’ का पहला गाना ‘आवन जावन’ रिलीज कर दिया है। इस रोमांटिक और ग्रूवी सॉन्ग में ऋतिक रोशन और कियारा आडवाणी पहली बार साथ स्क्रीन पर नजर आ रहे हैं। गाने को खूबसूरत लोकेशनों पर इटली में शूट किया गया है, और इसमें दोनों की कैमिस्ट्री फैंस को खूब पसंद आ रही है।

फिल्म के निर्देशक अयान मुखर्जी ने सोशल मीडिया पर गाने की एक स्टिल शेयर करते हुए बताया कि ‘आवन जावन’ को बनाना वॉर 2 की सबसे यादगार अनुभवों में से एक रहा है। उन्होंने लिखा, प्रीतम दादा, अमिताभ (भट्टाचार्य), और अरिजीत (सिंह) वही टीम जो ‘केसरिया’ लाई थी अब ‘आवन जावन’ के लिए फिर साथ आई है। ऋतिक और कियारा की एनर्जी इस गाने में कमाल की है।

गाने को अरिजीत सिंह ने अपनी आवाज दी है, जबकि संगीत प्रीतम का है और बोल अमिताभ भट्टाचार्य ने लिखे हैं। यह गाना सोशल मीडिया और म्यूजिक प्लेटफॉर्म्स पर तेजी से वायरल हो रहा है। 'वॉर 2' को 14 अगस्त को हिंदी, तेलुगु और तमिल में दुनियाभर के सिनेमाघरों में रिलीज किया जाएगा। फिल्म का सीधा मुकाबला सुपरस्टार रजनीकांत की फिल्म ‘कूली’ से होगा।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Jyotsna Rawat

Related News