सिद्धू मूसेवाला हत्याकांड मामले में वकीलों का बड़ा बयान, परिवार से बिना फीस लिए लड़ेंगे केस...

punjabkesari.in Tuesday, Jun 07, 2022 - 01:23 PM (IST)

नेशनल डेस्क:  पंजाबी सिंगर सिद्धू मूसेवाला हत्याकांड मामले में एक नई जानकारी सामने आई हैं। दरअसल, मंगलवार को जिला बार एसोसिएशन ने कहा कि मूसेवाला के परिवार से कोई भी फीस नहीं ली जाएगी।  इतना ही नहीं जिला बार एसोसिएशन मानसा ने कहा कि हमने प्रस्ताव पेश किया है कि कोई भी वकील मामले में आरोपियों का प्रतिनिधित्व नहीं करेगा। वकीलों का एक पैनल सिद्धू के परिवार की मुफ्त में कानूनी मदद करेगा। 

बता दें कि सिद्धू मूसेवाला की  जवाहर के गांव में 29 मई को हमलावरों ने गोलियां मारकर हत्या कर दी गई थी।जिसके बाद  कनाडा में बैठे गैंगस्टर गोल्डी बराड़ का नाम सामने आया था। खबरें थी कि बराड़ ने फेसबुक पोस्ट के जरिए गायक की हत्या की जिम्मेदारी ली थी। इसके अलावा तिहाड़ जेल में बंद कुख्यात गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई का नाम भी आया था।

वहीं मामले की जांच कर रही पुलिस के हात एक बड़ी कामयाबी लगी थी। दरअसल, पंजाब पुलिस ने सोमवार को हरियाणा से एक और आरोपी को गिरफ्तार किया। वहीं, सूत्रों का कहना है कि 8 'शार्प शूटर' की भी पहचान की गई है। पुलिस सूत्रों ने बताया कि आरोपी की पहचान संदीप उर्फ केकड़ा के रूप में हुई है जो हरियाणा में सिरसा जिले के कलांवाली गांव का रहने वाला है। ऐसा कहना है कि संदीप ने ही मूसेवाला के हत्यारों को सारी जानकारी उपलब्ध करवाई थी। 
  


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Anu Malhotra

Related News