शिवसेना और भाजपा साथ मिलकर लडेंगे आगामी सभी चुनाव: शिंदे

punjabkesari.in Monday, Jun 05, 2023 - 01:06 PM (IST)

 

मुंबई: महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे ने सोमवार को कहा कि उनके नेतृत्व वाली शिवसेना और भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) नगर निकाय सहित आगामी सभी चुनाव साथ मिलकर लड़ेंगे। शिंदे ने ट्वीट करके यह जानकारी दी।

उन्होंने यह भी कहा कि वह और उपमुख्यमंत्री देवेन्द्र फडणवीस ने रविवार रात को केन्द्रीय गृह मंत्री अमित शाह से दिल्ली में मुलाकात की थी। मुख्यमंत्री ने मुलाकात की एक तस्वीर साझा करते हुए ट्वीट किया, ‘‘बैठक के दौरान यह निर्णय लिया गया कि शिवसेना और भाजपा भविष्य के सभी चुनाव (लोकसभा, विधानसभा तथा नगर निकाय) साथ मिलकर लड़ेंगें।

शिंदे और फडणवीस रविवार शाम दिल्ली गए थे और उन्होंने शाह से मुलाकात की थी। शिंदे ने कहा कि शाह से मुलाकात के दौरान कृषि और सहकारिता से जुड़े मुद्दों पर चर्चा हुई। उन्होंने ट्वीट किया, ‘‘हमें विभिन्न परियोजनाओं के लिए प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी से हमेशा मार्गदर्शन मिला है। हमने सहकारिता के क्षेत्र से जुड़े मुद्दों पर चर्चा के लिए शाह से मुलाकात की।''  


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Anu Malhotra

Related News

Recommended News