पति को पिलाई चूहे मारने वाली दवा, फिर किया कत्ल, प्रेमी को घर बुलाकर फंदे पर लटकाया शव
punjabkesari.in Friday, Apr 18, 2025 - 05:45 PM (IST)

नेशनल डेस्क : बरेली से सौरभ हत्याकांड जैसा मामला सामने आया है। यहां पर एक पत्नी ने अपने प्रेमी के साथ पति को रास्ते से हटाने के लिए उसकी हत्या कर दी। इस घटना को सुसाइड का रुप देने के लिए कत्ल कर शव को फंदे पर लटका दिया। बाद में सबके सामने झूठे आंसू बहाकर दुख जताने लगी।
किराए के मकान में रहता था परिवार-
अलीगंज क्षेत्र के खेलम देहाजागीर गांव के रहने वाले केहर पाल सिंह अपने परिवार के साथ मोहल्ला ठाकुरद्वारा में किराए पर रहते थे। वह नगर पंचायत फतेहगंज पश्चिमी में संविदा सफाईकर्मी के पद पर कार्यरत थे। पुलिस ने जब घर का दरवाज़ा तोड़कर शव को बाहर निकाला तो पत्नी शव से लिपटकर रोने लगी। उसे देखकर पुलिस को आत्महत्या का शक हुआ,हालांकि उसके भाई ने हत्या की आशंका जताई और बहू के खिलाफ थाने में शिकायत दी।
पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट में खुलासा-
इस मामले को लेकर सामने आई पोस्टमार्टम रिपोर्ट में खुलासा हुआ कि उसकी मौत गला दबने के कारण हुई है। इसके बाद पुलिस ने पत्नी रेखा को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरु कर दी। इस दौरान उसने अपने प्रेमी का नाम पिंटू बताया।
प्रेम संबंधों के चलते दिया घटना को अंजाम-
पुलिस ने दोनों को गिरफ्तार कर पूछताछ शुरु कर दी है। इस दौरान खुलासा हुआ कि दोनों के बीच प्रेम संबंध थे, जिसके बारे में उसके पति को पता चल गया। उसे रास्ते से हटाने के लिए उनकी हत्या कर दी।