ऑनलाइन कॉम्पिटिशन में लड़के को ईनाम में मिली टॉप रूसी पॉर्न स्टार

punjabkesari.in Thursday, Feb 25, 2016 - 12:13 PM (IST)

नई दिल्ली: आपने बहुत से कॉम्प्टिशन के बारे में सुना होगा, और उन्हें जीतने वालों को मिलने वाले ईनामों के बारे में भी सुना होगा। पर हम आपको एेसे ईनाम के बारे में बताने जा रहे है जिसके बारे में आपने कभी सोचा भी नहीं होगा जी हां, एक वेबसाइट के ऑनलाइन कॉम्प्टिशन को जीतकर एक लड़के को एेसा ईनाम मिला है, जो आपको हैरान कर देगा। ईनाम ये है कि वो लड़का अब रूस की टॉप पॉर्न स्टार एकातेरिना माकारोवा के साथ पूरे एक माह तक मॉस्को के टॉप क्लास होटल में रहेगा।

 

दरअसल, कंप्यूटर गेम के लिए वर्चुअल आर्म्स बनाने वाली एक वेबसाइट ने कॉम्पिटिशन रखा था कि जो भी शख्स उनकी वेबसाइट पर एक लाख बार विजिटर होगा, उसे इनाम के तौर पर लग्जरी लाइफस्टाइल के साथ पूरे एक माह के लिए टॉप रूसी पॉर्न स्टार एकातेरिना माकारोवा का साथ मिलेगा। और यही जैकपॉट लग गया रसलैन स्चेड्रिन नाम के इस 16 साल के लड़के के हाथ।



रसलैन को जब इस अजीबो-गरीब प्राइज जीतने की जानकारी मिली, तो वो पहले तो हैरान रह गया। फिर खुशी से उछल पड़ा। रसलैन ने कहा कि एकातेरिना के साथ 1 माह रह जिंदगी बिताना उसके लिए खुशनसीबी होगी। इसके लिए उसकी बांछे बिछ चुकी है और वो इंतजार की घड़ियां नहीं काट पा रहा।



एकातेरिना माकारोवा के साथ पूरे 30 दिन बिताने की बाबत रसलैन ने कहा कि मैं उसे पसंद करता हूं। पर मैंने जब अपनी मां से इस बारे में बात की तो उन्होंने झिड़क दिया। हालांकि जब मैं एकातेरिना माकारोवा से मिलूंगा, तो उससे कहूंगा, ‘हाय, मैं ही वो लड़का हूं, जिसने आपको जीता है।’



हालांकि इस पर सलैन की मां ने एेतराज जताया है और वह इसके बिल्कुल खिलाफ वहीं, एकातेरिना माकारोवा ने कहा कि मुझे वो लड़का पसंद है। पर वो बहुत छोटा है। मैंने इस बारे में आयोजकों से भी बात की थी। अब अगर लड़का चाहे, तो मेरे साथ घूमने बाहर भी जा सकता है।

 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Related News