पहले उतरवाए कपड़े, फिर रिकाॅर्ड किया अश्लील वीडियो...प्रेमी संग मिलकर कलयुगी मां ने बेटी के साथ की शर्मनाक हरकत

punjabkesari.in Monday, Apr 14, 2025 - 05:55 PM (IST)

नेशनल डेस्क: महाराष्ट्र के पुणे में एक महिला और उसके प्रेमी को अपनी ही नाबालिग बेटी का यौन शोषण करने और अश्लील वीडियो बनाने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है। पुलिस के अनुसार, महिला अपनी बेटी से इसलिए नाराज थी, क्योंकि उसने मकान मालिक को अपनी मां के विवाहेतर संबंध के बारे में बता दिया था।

क्या कहती है पुलिस?
वरिष्ठ पुलिस निरीक्षक ने बताया कि बदला लेने के लिए महिला भारती विकास कुरहाड़े ने अपने प्रेमी गुरुदेव कुमार स्वामी के साथ मिलकर नाबालिग बेटी का शोषण करने की साजिश रची। दोनों ने कथित तौर पर लड़की के कपड़े उतरवाए, अश्लील वीडियो रिकॉर्ड किए और उन्हें रिश्तेदारों को भेज दिया। चौंकाने वाली बात यह है कि महिला पर अपनी बेटी को उसके प्रेमी के साथ शारीरिक संबंध बनाने के लिए मजबूर करने का भी आरोप है।

पुलिस ने दोनों आरोपियों को जिले के उत्तरी हिस्से से गिरफ्तार किया है। वे अपराध करने के बाद भाग गए थे और अपने-अपने घरों से फरार हो गए थे। बच्ची का वीडियो वायरल करने के बाद, बिबवेवाड़ी पुलिस ने उन्हें तुरंत पकड़ लिया। जांच में यह पुष्टि हुई है कि मां की हरकतें उसकी बेटी द्वारा उसके संबंध के बारे में बताए जाने से प्रेरित थीं।

ये भी पढ़ें...
'भाजपा और RSS के लोग आंबेडकर के शत्रु', मल्लिकार्जुन खड़गे ने मोदी सरकार पर तंज कसा

कांग्रेस अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खड़गे ने सोमवार को एक प्रेस वार्ता में आरोप लगाया कि मोदी सरकार सिर्फ बाबासाहेब भीमराव आंबेडकर का नाम लेती है, जबकि भारतीय जनता पार्टी (भा.ज.पा.) और राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ (आर.एस.एस.) के लोग आंबेडकर के विरोधी हैं। उन्होंने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा कांग्रेस पर आंबेडकर का अपमान करने के आरोपों का जवाब देते हुए कहा कि भाजपा के वैचारिक पूर्वज बाबासाहेब को चुनाव में हराने के लिए जिम्मेदार थे।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Harman Kaur

Related News