भीषण सड़क हादसा: कार-डंपर की टक्कर में मुंबई पुलिस अधिकारी के पति की मौत, कई घायल, सामने आया Video
punjabkesari.in Thursday, Sep 11, 2025 - 10:43 AM (IST)

नेशनल डेस्क: देश के सबसे लंबे समुद्री पुल अटल सेतु पर सड़क हादसे थमने का नाम नहीं ले रहे हैं। एक बार फिर इस पुल पर एक दिल दहला देने वाला हादसा सामने आया है, जिसमें एक सहायक पुलिस निरीक्षक (API) के पति की दर्दनाक मौत हो गई।
कैसे हुआ हादसा?
यह दुर्घटना सोमवार देर रात हुई, जब मुंबई पुलिस में API स्वप्नाली जयभाये के पति सचिन खाड़े (36) पनवेल से अपने घर लौट रहे थे। पुलिस के मुताबिक, उनकी एसयूवी की एक डंपर से जोरदार टक्कर हो गई। टक्कर इतनी भीषण थी कि गाड़ी के परखच्चे उड़ गए। इस हादसे में सचिन खाड़े को गंभीर चोटें आईं और उन्होंने मौके पर ही दम तोड़ दिया।
जिस समय यह हादसा हुआ, गाड़ी को एक किराए का ड्राइवर चला रहा था। हादसे के तुरंत बाद सचिन खाड़े और ड्राइवर दोनों को मुंबई के केईएम अस्पताल ले जाया गया, जहाँ डॉक्टरों ने सचिन खाड़े को मृत घोषित कर दिया। ड्राइवर को मामूली चोटें आई हैं और उसका इलाज जारी है।
A car heading towards Sewri collided with a dumper late Monday night. Passenger Sachin Khade (36) died on the spot, while the driver survived.
— Visshal Singh (@VishooSingh) September 9, 2025
Khade’s wife is an API with Mumbai Police.
Sewri Police have registered an accidental death case.#Mumbai #AtalSetu #Accident pic.twitter.com/D8J5zMQ5iL
वायरल हुआ हादसे का वीडियो
इस भीषण दुर्घटना का एक भयावह वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। वीडियो में देखा जा सकता है कि टक्कर के बाद गाड़ी पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गई है, जिससे हादसे की गंभीरता का अंदाजा लगाया जा सकता है। सचिन खाड़े की पत्नी स्वप्नाली जयभाये मुंबई पुलिस में सहायक निरीक्षक के पद पर कार्यरत हैं और फिलहाल शिवड़ी पुलिस स्टेशन में तैनात हैं। यह घटना अटल सेतु पर लगातार हो रहे हादसों को लेकर सुरक्षा चिंताओं को फिर से बढ़ा रही है।