Delhi: BJP संसदीय दल की बैठक में तालियों की गड़गड़ाहट से PM मोदी का स्वागत, नड्डा और शाह भी रहे मौजूद
punjabkesari.in Tuesday, Mar 28, 2023 - 11:32 AM (IST)

नेशनल डेस्क: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की मौजूदगी में संसद भवन परिसर में मंगलवार को भाजपा संसदीय दल की बैठक हुई। बैठक में पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा ने हाल ही में तीन पूर्वोत्तर राज्यों त्रिपुरा, मेघालय और नागालैंड के विधानसभा चुनावों में मिली जीत के लिए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को माला पहना कर व पार्टी के सभी सांसदों ने ताली बजाकर अभिनंदन किया।
इससे पहले संसदीय दल की तरफ से प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का स्वागत करते हुए केंद्रीय संसदीय कार्य मंत्री प्रल्ह्लाद जोशी ने तीनों राज्यों की जीत और शानदार बजट के लिए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को बधाई देते हुए सभी सांसदों की तरफ से उनका अभिनंदन किया और आभार व्यक्त किया।
बैठक में पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा, केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह और नितिन गडकरी के अलावा केंद्रीय मंत्री एवं भाजपा के दोनों सदनों के सांसद भी शामिल हुए। बता दें कि बजट सत्र के दूसरे चरण के दौरान यह भाजपा संसदीय दल की पहली बैठक हो रही है, इसलिए इसे आगामी रणनीति के लिहाज से महत्वपूर्ण माना जा रहा है।