आइसक्रीम का लालच देकर 6 साल की मासूम के साथ दुष्कर्म, पुलिस ने आरोपी को किया अरेस्ट
punjabkesari.in Wednesday, Mar 19, 2025 - 10:48 PM (IST)

रायगढ़ः छत्तीसगढ़ में रायगढ़ जिले में पुलिस ने कथित तौर पर छह वर्षीय बच्ची से दुष्कर्म के आरोप में पावभाजी दुकान में काम करने वाले एक युवक को गिरफ्तार किया है। प्राप्त जानकारी के अनुसार आरोपी ने कथित तौर पर छह वर्षीय बच्ची को आइसक्रीम का लालच देकर अपने कमरे में ले गया और उसके साथ दुष्कर्म किया। पीड़िता के परिजनों की शिकात पर पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।
पुलिस द्वार दर्ज किये गये रिपोर्ट के अनुसार मंगलवार की रात बच्ची घर के बाहर खेल रही थी, तभी 23 वर्षीय आरोपी ने उसे आइसक्रीम दिलाने का झांसा दिया और 20 रुपये देकर अपने साथ दुकान ले गया। इसके बाद वह मासूम को बहला-फुसलाकर अपने कमरे में ले गया, जहां कथित तौर पर उसने दुष्कर्म किया। कुछ देर बाद बच्ची रोते हुए घर पहुंची और परिजनों को आपबीती सुनाई। बच्ची की हालत देखकर माता-पिता तुरंत कोतवाली थाना पहुंचे और पुलिस से शिकायत की।
शिकायत मिलते ही पुलिस ने तत्काल कारर्वाई करते हुए 4-सीएचएल , 65(2)-बीएनएस और पॉक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज किया और आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया।