दिल्ली: नरेला मे एक व्यक्ति की हत्या के मामले में दो लोग गिरफ्तार

punjabkesari.in Saturday, Mar 25, 2023 - 10:16 AM (IST)

नयी दिल्ली, 24 मार्च (भाषा) उत्तरी दिल्ली के नरेला इलाके में झगड़े के बाद कथित तौर पर एक व्यक्ति की हत्या करने के आरोप में दो लोगों को गिरफ्तार किया गया। पुलिस ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।


पुलिस ने आरोपियों की पहचान किशोर मंडल (40) और उनके मामा अरविंद मंडल (50) के रूप में की है, दोनों मूल रूप से बिहार के रहने वाले हैं।


पुलिस ने बताया कि रविवार रात 10 बजकर करीब 40 मिनट पर गश्त के दौरान पुलिस ने डीएसआईआईडीसी नरेला में एफसी-सात बाजार के दरवाजे के पास एक शव देखा।

पुलिस उपायुक्त (बाहरी उत्तर) रवि कुमार सिंह ने बताया कि पुलिस को मंगलवार को आरोपी के बारे में एक गुप्त सूचना मिली, जिसके बाद दोनों को गिरफ्तार कर लिया गया।


पुलिस ने बताया कि पूछताछ के दौरान यह खुलासा हुआ कि मृतक सोहित (35), किशोर का साला था।


पुलिस के मुताबिक, सोहित ने अपनी पत्नी के साथ दुर्व्यवहार किया, जिसके बाद उसके और किशोर के बीच हाथापाई शुरू हो गई। अरविंद ने मध्यस्थता करने की कोशिश की, लेकिन सोहित ने उसे भी पीटा, जिसके बाद कथित तौर पर दोनों ने सोहित को मारने की योजना बनाई।


पुलिस ने बताया कि दोनों ने सोहित के सिर पर पत्थर से तब तक वार किया, जब तक कि उसकी मौत नहीं हो गई और बाद में दोनों मौके से फरार हो गया।


पुलिस ने बताया कि आरोपी किशोर लोहे की फैक्टरी में काम करता है और अरविंद मजदूरी करता है।




यह आर्टिकल पंजाब केसरी टीम द्वारा संपादित नहीं है, इसे एजेंसी फीड से ऑटो-अपलोड किया गया है।

सबसे ज्यादा पढ़े गए

PTI News Agency

Related News

Recommended News