डंडे और हथौड़े से बुरी तरह पीटकर दोस्तों से करवाया... पति ने पार की हैवानियत की हदें, फिर नदी किनारे जाकर बांधे हाथ-पैर

punjabkesari.in Tuesday, Jul 29, 2025 - 12:09 PM (IST)

नेशनल डेस्क : गुजरात के सूरत शहर से एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। यहां कापोद्रा इलाके में एक महिला के साथ उसके पति और उसके दोस्तों ने मिलकर बेरहमी से मारपीट, गैंगरेप और हत्या की कोशिश की। जानकारी के अनुसार, यह घटना 24 जुलाई की शाम से शुरू हुई। आरोपी गणेश राजपूत हाल ही में जेल से छूटकर आया था। उसे अपनी पत्नी पर अवैध संबंधों का शक था। इसी शक में उसने पत्नी को पहले डंडे और हथौड़े से बुरी तरह पीटा।

अगले दिन गैंगरेप की वारदात

25 जुलाई की सुबह आरोपी गणेश अपने दोस्त महेश के साथ महिला को उठाकर दीनदयाल नगर के एक कमरे में ले गया। वहां दोनों ने बारी-बारी से महिला के साथ दुष्कर्म किया। इसके बाद महिला के सिर पर पाइप से हमला किया गया, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गई।

दो और दोस्तों को बुलाकर दोबारा अत्याचार

गणेश ने इसके बाद अपने दो अन्य दोस्तों – विजय और अप्पा – को बुलाया। चारों आरोपियों ने मिलकर महिला को ऑटो रिक्शा में बिठाया और तापी नदी के किनारे ले गए। वहां उन्होंने महिला को फिर से पीटा, उसके हाथ-पैर बांध दिए और उसे नदी में फेंकने की कोशिश की।

किसी तरह बचकर पहुंची थाने

गंभीर रूप से घायल महिला किसी तरह जान बचाकर भागी और कापोद्रा थाने पहुंची। उसने पुलिस को पूरी घटना की जानकारी दी, जिसके बाद पुलिस तुरंत हरकत में आई।

चारों आरोपी गिरफ्तार

पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए एक टीम बनाई और कुछ ही घंटों में चारों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया। जांच में सामने आया कि मुख्य आरोपी गणेश राजपूत के खिलाफ पहले से ही 26 आपराधिक मामले दर्ज हैं। बाकी आरोपी उत्तर प्रदेश, महाराष्ट्र और गुजरात के निवासी हैं। सभी के खिलाफ गैंगरेप, हत्या की कोशिश और अन्य गंभीर धाराओं में मामला दर्ज किया गया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है और महिला को मेडिकल सहायता मुहैया कराई गई है।

 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Mehak

Related News