''Rahul Gandhi का ड्रग टेस्ट होना चाहिए'', BJP सांसद कंगना रनौत का कांग्रेस नेता पर गंभीर आरोप

punjabkesari.in Wednesday, Jul 31, 2024 - 12:22 AM (IST)

नई दिल्लीः संसद का बजट सत्र चल रहा है। संसद के अंदर और बाहर दोनों ही जगह पक्ष-विपक्ष में हमलों का दौर जारी है। नेताओं के बीच जुबानी हमले जारी है। लोकसभा में विपक्ष के नेता राहुल गांधी ने सोमवार को बजट भाषण पर चर्चा के दौरान जमकर सरकार पर निशाना साधा। राहुल गांधी के बयान पर अब सत्ता पक्ष के सांसदों की भी प्रतिक्रिया आई है।

इस बीच हिमाचल प्रदेश की मंडी सीट से लोकसभा सांसद और बॉलीवुड अभिनेत्री कंगना रनौत ने राहुल गांधी पर तीखा हमला किया है। कंगना ने कहा कि राहुल गांधी हमेशा नशे में रहते हैं। उनका ड्रग टेस्ट होना चाहिए। उन्होंने कहा कि राहुल गांधी हमेशा संविधान को ठेस पहुंचाते हैं। कंगना ने कहा कि राहुल गांधी जिस हालत में संसद में पहुंचते हैं और जिस तरह के तर्क रखते हैं, उन्हें देखकर लगता है कि वे हमेशा नशे में रहते हैं।  


कंगना रनौत पहले भी राहुल गांधी पर हमला बोल चुकी हैं। 1 जुलाई को कंगना ने लोकसभा में विपक्ष के नेता राहुल गांधी पर तीखा हमला किया था। उन्होंने सुझाव दिया कि कांग्रेस नेता को तुरंत कुछ थेरेपी लेनी चाहिए। 18वीं लोकसभा के पहले सत्र में राष्ट्रपति के अभिभाषण पर चर्चा के दौरान बॉलीवुड क्वीन कंगना रनौत के भाषणों को गैर-जिम्मेदाराना बताया था।

बता दें कि पिछले दो दिन से लोकसभा में राहुल गांधी केंद्र सरकार पर लगातार हमला बोल रहे हैं। बजट पर चर्चा के दौरान उन्होंने बीजेपी के चुनाव चिह्न को चक्रव्यूह का प्रतीक बताया था। उन्होंने कहा था कि केंद्र सरकार चक्रव्यूह रचकर देश की जनता को घेरने और डराने का काम कर रही है। उन्होंने अपने भाषण में किसान, आम आदमी, अग्निवीर और महिलाओं के मुद्दे उठाए।

ओलंपिक उद्घाटन समारोह पर भी कटाक्ष
कंगना रनौत ने बीते शनिवार 27 जुलाई को पेरिस ओलंपिक 2024 के उद्घाटन समारोह में किए गए प्रदर्शन की भी तीखी आलोचना की थी। उन्होंने समारोह में एक प्रदर्शन को बहुत ज्यादा कामुक बताया। कंगना ने कहा था कि अश्लीलता का प्रदर्शन ओलंपिक खेलों का वामपंथियों द्वारा हाईजैक किए जाने का नतीजा है।

 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Yaspal

Related News