प्राइवेट पार्ट पर मिले घाव, स्कूल में 8 साल की मासूम से 3 युवकों ने किया गैंगरेप

punjabkesari.in Monday, Feb 03, 2025 - 01:22 PM (IST)

नेशनल डेस्क : कर्नाटक से 8 साल की बच्ची के साथ गैंगरेप की घटना सामने आई है। बताया जा रहा है कि इस घटना के बाद से लड़की के पेट में तेज दर्द उठा और प्राइवेट पार्ट से खून बहने लगा। मां ने देखा तो प्राइवेट पार्ट पर घाव था। बच्ची का जब मेडिकल टेस्ट करवाया गया तो इस घटना का खुलासा हुआ। 3 युवकों ने लड़की के साथ रेप की घटना को अंजाम दिया।

मेडिकल रिपोर्ट सामने आने के बाद माता पिता ने मांड्या पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज करवाई। इस मामले में SP मल्लिकार्जुन बालादंडी ने बताया कि बच्ची की हालात अभी ठीक है। काउंसिलिंग के बाद उसने घटना का खुलासा किया। उसने बताया कि 31 जनवरी को उसके साथ हरकत हुई। पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ BNS और पोक्सो एक्ट की धाराओं के तहत केस दर्ज किया गया है।

बच्ची ने बताया कि वह अपने घर के पास बनी ग्राउंड में खेल रही थी, इतने में 3 युवक वहां आए और उसे चॉकलेट दिलाकर सरकारी स्कूल में ले गए। यहां पर उन्होंने उसके साथ रेप किया। सामने आई मेडिकल रिपोर्ट में बच्ची से सामूहिक दुष्कर्म का खुलासा हुआ।     

 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

News Editor

Radhika

Related News