‘भेड़िया’ के निर्माताओं ने लॉन्च किया ‘अपना बना ले'' गाने का ऑफिसियल ऑडियो
punjabkesari.in Saturday, Nov 05, 2022 - 04:00 PM (IST)

मुंबई। अरिजीत सिंह को उनके उत्कृष्ट रूप में प्रस्तुत करता है क्योंकि वह इस रोमांटिक राग को गाते हैं। ट्रैक के शांत बोल श्रोता को प्रसन्न करते हैं, और इसका भावपूर्ण संगीत कानों को भी भाता है। ‘अपना बना ले' की पूरी महिमा का अनुभव करने के लिए कोई इंतजार नहीं कर सकता।
'अपना बना ले' को सचिन-जिगर ने कंपोज किया है, अरिजीत सिंह ने अपनी आवाज दी है और अमिताभ भट्टाचार्य के बोल हैं। ऑडियो अभी आउट हो गया है और गाना सोमवार को रिलीज होगा।
जियो स्टूडियोज और दिनेश विजन मौजूद, 'भेड़िया', एक मैडॉक फिल्म्स प्रोडक्शन, अमर कौशिक द्वारा निर्देशित, दिनेश विजान द्वारा निर्मित और वरुण धवन, कृति सनोन, दीपक डोबरियाल और अभिषेक बनर्जी द्वारा अभिनीत, 25 नवंबर को हिंदी, तेलुगु और तमिल में 2 डी और 3 डी में सिनेमाघरों में रिलीज़ हो रही है।