मुझे आप पर बहुत गर्व है... Sunita Ahuja के सपोर्ट में उतरीं Kashmera Shah, बोलीं- हमें पहली बार किसी ने Murderer कहा
punjabkesari.in Monday, Sep 28, 2026 - 02:03 PM (IST)
Govinda Sunita Controversy : एक्ट्रेस कश्मीरा शाह ने एक्टर गोविंदा के साथ तलाक की खबरों के बीच सुनीता आहूजा का समर्थन किया। गोविंदा की कथित गर्लफ्रेंड, एक्ट्रेस कोमल रानी स्वर्णकार द्वारा सुनीता को चालाक महिला बताने और यह दावा करने के एक दिन बाद कि उनके आने से पहले ही गोविंदा और सुनीता के बीच शादीशुदा जिंदगी में दिक्कतें थीं, कश्मीरा ने सवाल उठाया कि कोमल को अपने को-स्टार की जिंदगी की इतनी निजी बातें कैसे पता चलीं।
उन्होंने अपने ऑफिशियल इंस्टा हैंडल पर लिखा, "मेरे करियर की शुरुआत से लेकर अब तक, 30 साल और कुल 50 फिल्मों में, मेरे किसी भी 'को-स्टार' को मेरी निजी ज़िंदगी या भावनाओं के बारे में कुछ भी पता नहीं चला। मैंने सिर्फ उसी व्यक्ति को सब कुछ बताया जिससे मैंने शादी की, @krushna30। मैंने काम के माहौल में कभी ऐसे रिश्ते के बारे में नहीं सुना जहां कोई सहकर्मी इतनी निजी बातें जानता हो।" कश्मीरा ने उन महिलाओं के लिए 'मर्डरर' (हत्यारा) शब्द के इस्तेमाल के बारे में भी बात की जो अपने प्रियजनों के लिए खड़ी होती हैं।
उन्होंने आगे कहा, "मुझे पता है कि मैं एक मजबूत महिला हूं और मैंने मजबूत महिलाओं वाले परिवार में शादी की है। हमें अक्सर बदतमीज, घमंडी, हावी होने वाली, फोकस्ड, मतलबी कहा जाता है क्योंकि हम अपने परिवारों का ख्याल रखती हैं, लेकिन यह पहली बार है जब हमें 'मर्डरर' कहा जा रहा है। तो अगर हर मां, पत्नी, बहन, मौसी/बुआ और उनके कुत्तों को उस एक आदमी की रक्षा करने के लिए 'मर्डरर' कहा जाता है जिसे वे प्यार करती हैं - चाहे वह पिता हो, पति हो, भाई हो या कुत्ता - तो ऐसा ही सही।
कश्मीरा ने सुनीता का समर्थन करते हुए कहा, "मुझे गर्व है कि आप ऐसी महिला हैं @officialsunitaahuja और मैं हमेशा आपके साथ खड़ी रहूंगी।
कोमल ने सुनीता को कहा था हत्यारा
शनिवार को कोमल ने खुद पर लगे 'घर तोड़ने वाली' (homewrecker) के आरोप पर एक पोस्ट के जरिए प्रतिक्रिया दी। उन्होंने लिखा, "जो औरत सालों से अपने ही पति की जान लेने की कोशिश कर रही हो, ऐसी औरतों की बद्दुआएं किसी को नहीं लगतीं। जो घर पहले से ही टूटा हुआ हो, उसे कोई और नहीं तोड़ सकता। हमारे देश के लोग इतने बेवकूफ नहीं हैं कि वे कौवे के पीछे भागने लगें, सिर्फ़ इसलिए कि किसी ने उनसे कह दिया कि कौवा उनका कान ले गया है।
