राम भक्तों को योगी सरकार का तोहफा, अब हैलीकॉप्टर से रामलला के दर्शन कर सकेंगे श्रद्धालु
punjabkesari.in Thursday, Mar 30, 2023 - 11:55 AM (IST)

शास्त्रों की बात, जानें धर्म के साथ
अयोध्या (इंट.): उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने रामनवमी पर अयोध्या को बड़ा तोहफा दिया है। अब भगवान श्री राम का दर्शन करने के लिए श्रद्धालुओं को हवाई सुविधा भी पर्यटन विभाग उपलब्ध करवाएगा। हैलीकॉप्टर से 14 कोसी परिक्रमा मार्ग के ऊपर गुजरेगा।
1100 रुपए मूल्य की जन्म कुंडली मुफ्त में पाएं। अपनी जन्म तिथि अपने नाम, जन्म के समय और जन्म के स्थान के साथ हमें 96189-89025 पर व्हाट्सएप करें
श्रद्धालु 7 मिनट में आकाश से रामलला का दर्शन कर सकेंगे। इसके लिए 3000 रुपए व्यक्ति की दर से हवाई सेवा देना होगा। इसके लिए 15 दिन में ट्रायल की सुविधा शुरू कर दी गई है। सुबह 9 से शाम 6 बजे तक राम नगरी का भ्रमण करवाया जाएगा। उधर, अस्थायी मंदिर में इस वर्ष की आखिरी रामनवमी है। राम मंदिर परिसर को फूलों से सजाया गया है रामलला को फलों के साथ-साथ 4 तरह की पंजीरी का भोग लगेगा। माना जा रहा है कि कल लगभग एक लाख श्रद्धालु भगवान राम लला का दर्शन-पूजन कर सकते हैं।
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
Recommended News
Noida News: नोएडा के गोल्फ कोर्स मेट्रो स्टेशन पर ट्रेन के आगे कूदा छात्र, मौत...जांच में जुटी पुलिस

Recommended News

Gorakhpur News: पति की हत्यारिन निकली पत्नी, प्रेमी के साथ मिलकर पति को उतारा था मौत के घाट

Masik Durgashtami: मासिक दुर्गा अष्टमी पर महासिद्ध योग, मनचाहा फल पाने का जानें तरीका

Hardoi News: पूर्व प्रधान को ईंटों से पीट-पीटकर बेरहमी से उतारा मौत के घाट, जमीन पर पड़ा मिला खून से लथपथ शव

कर्ज चुकाने के लिए बन गए लुटेरे, चेन स्नेचिंग की घटना से चढ़े पुलिस के हत्थे